Матч Молодежной футбольной Лиги (МФЛ) закончился для юношей «Зенит»-м поражением от Краснодара.

«Зенит»-м уступил победу Краснодару в матче МФЛ

На стадионе «Смена» в Петербурге состоялась встреча молодежный команд «Зенита» и Краснодара. Игра завершилась в пользу гостей поля со счетом 1:0. Об этом сообщает «Радио Зенит».

Гол от команды соперников в лице Александра Кокшарова в середине первого тайма игры пошатнул размеренную и ровную игру в начале встречи. Так, юноше из Краснодара благодаря удару в дальний угол удалось вывести свою команду вперед. Во втором тайме у команды «Зенит»-м удалили с поля Евгения Тоневицкого. До конца игры зенитовцы не смогли ответить голом на мяч соперника и проиграли матч.

Также «Радио Зенит» отмечает, что на стадионе было 2339 зрителей.

Ранее Neva.Sport сообщала, что волейболисты «Зенита» не прошли в финал плей-офф Суперлиги.