В первом матче серии финала плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) хоккеисты команды СКА не смогли сдержать напор столичной команды.

СКА потерпели поражение от ЦСКА в матче КХЛ

2 апреля в Санкт-Петербурге состоялась противостояние ЦСКА и СКА. На своем льду петербургский хоккейный клуб уступил столичным игрокам со четом 2:3. Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.

У СКА отличились Святослав Гребенщиков на 24-й минуте игры и Александр Никишин на 27-й минуте встречи. Но их шайбы не помогли команде сохранить превосходство над московской командой. В третьем овертайме Никита Нестеров помог ЦСКА переиграть СКА. Также у гостей по шайбе забросили Максим Мамин, он же и открыл счет на второй минуте игры, и Владислав Каменев.

Так, команды открыли счет серии до четырех побед. Уже завтра, 4 апреля, состоится еще одни игра команд на стадионе Петербурга. Команды в седьмой раз встретились в полуфинале плей-офф КХЛ, ЦСКА выиграл пять таких серий.