Футболисты «Зенит-2» в первом матче в рамках Второй Лиги сыграли вничью с командой «Торпедо-2».

Противостояние «Зенит-2» и «Торпедо-2» закончилось счетом 1:1

2 апреля в Санкт-Петербурге на стадионе Смена СДЮШОР — Академия «Зенита» в рамках Второй Лиги состоялась игра «Зенит-2» и «Торпедо-2». Матч завершился со счетом 1:1. Об этом сообщает «Радио Зенит».

Открыть счет в игре футболисты смогли только во втором тайме. Первый гол забил зенитовец Артем Касимов. Но не прошло и десяти минут, как в ворота петербуржцев прилете ответный мяч от Романа Ткачука, который он забил головой.

Не обошлось и без замен на поле. Так, в первом тайме Константину Троянову пришлось покинуть игру, а вместо него вышел Илья Москаленчик.

9 апреля состоится матч в рамках Второй Лиги между «Зенитом» и командой «Знамя труда»