Московский ЦСКА вновь одержал победу над СКА. В третьем матче серии финала плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА остались без реализованных шайб.

СКА проиграл ЦСКА в серии плей-офф КХЛ, пропустив четыре шайбы

Вчера, 6 апреля, в Москве ЦСКА на своем льду принимал СКА. Игра завершилась полным разгромом петербуржцев со счетом 0:4. Об этом сообщает «Радио Зенит».

Голы от ЦСКА пошли только во втором тайме матча. Шайбы забросили Константин Окулов на 24-й минуте и Владислав Каменев на 40-й минуте встречи. Чтобы исправить положение, в третьем периоде хоккеисты СКА перешли на игру в три звена, но гол Максима Соркина на 55-й минуте игры увеличил преимущество ЦСКА. На последних минутах СКА выпустил шестого полевого игрока, но после ошибки защитников на синей линии Фредрик Классон отправил на 60-й минуте четвертую шайбу в пустые ворота.

Так, ЦСКА, который является действующим обладателем Кубка Гагарина, вновь вышел в лидеров в серии до четырех побед. Сейчас счет ЦСКА-СКА — 2:1в серии.

Четвёртая игра пройдет также в Москве в субботу, 8 апреля.