Арбитр Анастасия Варфоломеева в четвертый раз за свою профессиональную карьеру судейства примет участие в игре ЖФК «Зенит» и «Звезда-2005».

Противостояние «Зенита» и «Звезды-2005» обслужит арбитр Анастасия Варфоломеева

Фото: pxhere.com

На официальном сайте ЖФК «Зенит» появилась информация о том, кто будет руководить игрой сине-бело-голубых и «Звезда-2005» в матче девятого тура женской Суперлиги.

Так, в субботу, 13 мая, на футбольном поле болельщики и фанаты, а также сами спортсменки увидят судейскую бригаду Анастасии Варфоломеевой. Стартовый свисток прозвучит в 17:00.

Анастасии Варфоломеевой помогут ее ассистенты: Екатерина Курочкина и Яна Земскова. А также резервный арбитр — Алена Бердникова. Инспектор матча — Сергей Барабаш.

Анастасия из всех трех матчей, которые проходили под ее судейством, видела две победы женского «Зенита» и одну игру, которые девушки закончили ничьей. В последний раз Анастасия Варфоломеева судила матч «Зенита» в первом туре Суперлиги-2023, в котором сине-бело-голубые принимали на своей площадке «Крылья Советов». Тогда встреча завершилась победой хозяек со счетом 5:0.

Ранее Neva.Sport сообщала, что в команде «Зенит» шесть игроков получили дебютное чемпионство в Российской Премьер Лиги.