Боксеры Петербурга завоевали медали различного достоинства на первенстве России.

Четыре медали в резерв Петербурга завоевали боксеры на первенстве России

В Московской области в Чехове завершилось первенство России по боксу среди спортсменов от 15 до 16 лет. На соревнованиях петербургские спортсмены показали достойный результат и пополнили копилку медалей. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.

Серебряную медаль турнира завоевал Даниил Пискарев в весовой категории до 48 кг. Также второе место занял Марат Хайбрахманов в весовой категории до 46 кг. Две бронзовых награды достались Арсению Стольникову в категории до 70 кг и Даниилу Марукову в категории до 63 кг.

Арсений Стольников и Даниил Пискарев стали дебютантами в новых возрастных категориях.

Ранее Neva.Sport сообщала, что «Зенит» выбыл из борьбы за медали чемпионата России по гандболу после поражения от ЦСКА.