На первенстве России по кикбоксингу спортсмены из Северной столицы показали достойные результаты и отстояли честь города, пополнив медальный резерв наградами различного достоинства.

Петербургские спортсмены стали медалистами первенства России по кикбоксингу

В Кемерово завершилось первенство России по кикбоксингу в дисциплинах «лоу-кик», «фулл-контакт», «К1» и «лайт-контакт». Петербуржцы заняли вторые и третьи места турнира. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.

Так, Абдулкарим Магомедалиев стал серебряным призером в весовой категории 60 кг и выполнил нормативы на звание мастера спорта. Бронзовые награды заполучили Абакар Абакаров (75 кг) и Ибрагим Дорсигов (45 кг).

Все победители являются воспитанниками СШОР «Комета» Комитета по физической культуре и спорту показали достойные результаты.

Ранее Neva.Sport сообщала, что бегунья из Петербурга заняла второе место на чемпионате России по марафону.