Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Невские звёзды» завоевали медали различного достоинства на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Рязанского Кремля».

Петербургские тхэквондисты стали призерами Всероссийского турнира

В Рязани состоялся турнир «Кубок Рязанского Кремля», в котором спортсмены из Северной столицы завоевали награды. Соревнования проходили в различных весовых категориях, сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.

Так, среди юниорок в весовой категории 55 кг золото забрала Ксения Смирнова, второй в весовой категории 42 кг стала Екатерина Павлова. Среди юношей победу одержал Роман Федоров, он сражался за награду в весовой категории 45 кг, а тройку сильнейших замкнул Никита Волков. Также серебряную награду заполучил петербуржец Лев Путинцев в весовой категории 41 кг.

Ранее Neva.Sport сообщала, что греко-римские борцы Петербурга сильнейшие на международных соревнованиях.