Петербургская баскетбольная команда завершила сезон чемпионата России и провела встречу с болельщиками. В ходе мероприятия «Зенит» отблагодарил двух фанатов, которые поддерживали команду на протяжении всех матчей.

«Зенит» вручил подарки двум активным болельщикам на встрече с фанатами в Петербурге

Фото: pxhere.com

В четверг, 18 мая, «Зенит» провел встречу с болельщиками. Игроки пообщались с гостями, ответили на интересующие вопросы фанатов, а также сыграли в баскетбол в смешанных составах. Также в конце встречи зенитовцы провели автограф-сессию, сообщает пресс-служба «Зенита».

Кроме того, в ходе мероприятия игроки и тренеры сине-бело-голубых поблагодарили двух болельщиков, которые следили за матчами и поддерживали команду на протяжении всего сезона. Зенитовцы впервые в истории встречают таких болельщиков, поэтому ребята получили от клуба баскетболистов Петербурга памятные подарки.

Ранее Neva.Sport сообщала, что в Северной столице обсудили встречу спортсменов баскетбольного «Зенита» с фанатами, а также номинацию одного из защитников клуба на звание лучшего шестого игрока регулярного Чемпионата.