Почти каждый из болельщиков или любителей спорта задумывался о том, а чем же увлекаются футболисты, баскетболисты или гандболисты в обычной жизни. Иногда, отвечая на вопросы, спортсмен может рассказать о любимой книге, о частом просмотре фильмов или сериалов, о любви к музыке. Но одна из участниц гандбольной петербургской команды поделилась весьма необычным историческим кумиром.

В Петербурге вспомнили «королеву людских сердец» через призму взгляда гандболистки

Фото: pxhere.com

В программе «Свободная практика» с ведущим Игорем Евдокимовым спортсменка ГК «Балтийская заря» Елизавета Иванова в эфире «Радио Зенит» рассказала о своем восхищении принцессой Дианой.

Так, девушка поделилась, что смотрела много передач и видео о леди Ди, читала много о ее биографии. Спортсменку поразила искренность женщины, а также ее доброта и забота о людях. По мнению Елизаветы, принцесса Диана вырастила прекрасных сыновей, которые поставили памятник в саду, чтобы увековечить память матери.

Несмотря на то, что Елизавета Иванова родилась уже после смерти принцессы, леди Диана смогла заинтересовать гандболистку своей историей.