Уже третью встречу подряд футболисты «Зенита» завершают противостояние ничьей в рамках чемпионата России. В этот раз соперником на поле была команда «Сочи».

«Зенит» снова сыграл вничью в матче 29-го тура РПЛ с «Сочи»

В субботу, 27 мая, в Сочи на стадионе «Фишт» состоялся поединок сине-бело-голубых и футболистами краснодарского края. Игра «Зенит»-«Сочи» завершилась ничьей — 1:1, сообщает пресс-служба футбольного «Зенита».

В самом начале матча, буквально, на первой минуте противостояния хозяева забили первый гол. Мяч у «Сочи» в ворота петербуржцев отправил Артур Юсупов. Сравнять счет у сине-бело-голубых получилось на 50-й минуте благодаря зенитовцу Густаво Мантуану.

Так, матч 29-го тура Российской премьер лиги завершился ничьей. Это уже третья игра «Зенита» с равным результатом.

Напомним, что петербуржцы досрочно стали победителями Пути РПЛ. В турнирной таблице у «Зенита» 67 очков, а «Сочи» с 38 баллами находится на десятой строчке.

Заключительный матч петербуржцев пройдет 3 июня дома. Соперниками «Зенита» будет воронежская команда «Факел». Стартовый свисток прозвучит в 17:00.