В Краснодарском крае прошла предпоследняя встреча «Зенита» в рамках чемпионата Российской премьер лиги (РПЛ) с командой «Сочи». Встреча завершилась ничьей.

Мантуан спас «Зенит» от проигрыша в противостоянии с «Сочи» в матче РПЛ

В субботу, 27 мая, на стадионе «Фишт» футболисты «Зенита» не смогли переиграть «Сочи». Противостояние завершилось ничьей 1:1, сообщает «Радио Зенит».

Счет в игре открыли хозяева футбольного поля. На исходе первой минуты Артур Юсупов отправил мяч в ворота петербуржцам. Сравнять счет зенитовцам помог Густаво Мантуан на 50-й минуте.

Отметим, что это третья ничья «Зенита». Также команда досрочно выиграла титул чемпиона РПЛ. Заключительная игра петербуржцев начнется в 17:00 на стадионе Северной столицы 3 июня.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургские сине-бело-голубые звезды футбола прокатились на автобусе по Северной столице и встретили бурные овации болельщиков в честь победы в Российской премьер лиге, а «Манчестер Сити» скромно отметил победу в Английской премьер лиги в клубе.