Велосипедисты ВМХ-фристайл из Северной столицы поднялись на пьедестал Всероссийских соревнований и второго этапа Кубка России.

ВМХ-фристайлеры Петербурга заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях

В Москве завершились соревнования по велоспорту ВМХ-фристайл, на которых воспитанники школы «Локомотив» и СШОР №2 Калининского района продемонстрировали свое мастерство и заполучили серебряные и бронзовые награды турнира. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.

Так, среди юношей 15 и 16 лет третье место завоевал Денис Иванов, который является воспитанником спортивной школы «Локомотив». У женщин 19 лет и старше серебро забрала Анастасия Теребова, а третье место заполучила Мария Сигарёва. Обе спортсменки из СШОР №2 Калининского района.

Кроме того, среди мужчин 19 лет и старше Никита Фоминов замкнул тройку сильнейших — СШОР №2 Калининского района.

Со 2 по 5 мая проходит третий этап Кубка России по велоспорту ВМХ в Омске.

Ранее Neva.Sport сообщала, что муай-тайцы Петербурга стали призерами на Первенстве России.