Волейбольный «Зенит-2» проиграл «Факелу» в первый день Кубка Молодежной лиги.

«Зенит-2» пропустил 17 очков и уступил победу «Факелу» в матче Кубка Молодежной Лиги

На своей площадке в Петербурге мужская команда «Зенит-2» потерпела поражение от новоуренгойского “Факела”. Игра между командами завершилась со счетом 75:58. Об этом сообщает пресс-служба волейбольного клуба «Зенит».

Так, петербуржцы уступили все три сета встречи — 25:20, 25:17 и 25:21. Новый Уренгой провел уверенную игру, не уступая петербуржцам. особенно это видно по второму тайму игры, в котором «Факел» убежал вперед по очкам раньше и не позволил «Зениту-2» взять верх над ситуацией. Третий тайм гости площадки и вовсе заблокировали шанс петербуржцам.

Следующая игра состоится в среду, 3 мая. «Зенит-2» сразится с “Кузбассом-2”. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Ранее Neva.Sport сообщала, что баскетболисты «Зенита» проиграли УНИКСу и не вышли в финал Единой Лиги ВТБ.