Сборная «Россия 25» переиграла команду Белоруссии в матче Большого тура.

«Сборная 25» ворвалась в Большой тур с победой над хоккеистами из Белоруссии

В Челябинске прошла встреча «России 25» и хоккеистов Белоруссии. Игра команд завершилась уверенной победой российской команды со счетом 4:0. Об этом сообщает пресс-служба СКА.

Главным тренером «России 25» был назначен Роман Ротенберг, а в состав команды попали сразу 13 хоккеистов из СКА.

Так, в матче отличились Валентин Зыков, который открыл счет встречи на 25-й минуте, Александр Елесин отправил шайбу в ворота сопернику на 28-й минуте, а следом последовал еще один гол от Зыкова. Кроме того, на 41-й минуте шайбу в ворота белорусам отправил Василий Глотов, тем самым поставив точку в игре.

Ранее Neva.Sport сообщала, что ХК «Черные медведи Политехник» завоевали золото на Всероссийском финале среди студентов.