Союз тренеров признал Романа Князева, который является наставником спортсменов команды «Зенит-УОР №1», тренером года в номинации «Вместе с командой: воля и сплоченность».

Баскетбольного тренера «Зенита-УОР №1» назвали тренером года

Фото: pxhere.com

В понедельник, 29 мая, на официальном сайте баскетбольного клуба «Зенит» появилась информация о том, главный тренер «Зенит-УОР №1» Роман Князев принял участие в конференции «Тренербаскет ‘23», которая состоялась в Москве.

Роман на мероприятии выступил в роли спикера. Кроме того, на Конференции баскетбольному тренеру вручили награду тренера года в номинации «Вместе с командой: воля и сплоченность».

Отметим, что «Зенит-УОР №1» под руководством Романа Князева заняли второе место этого сезона, а также игроки являются триумфаторами прошлого сезона.

Союз тренеров по баскетболу — организация, которая помогает тренерам проявлять себя в полной мере, раскрывать способности, быстрее развиваться, повышать квалификацию и реализовать себя на благо баскетбольного сообщества.

Ранее Neva.Sport сообщала, что «Зенит» устроил баскетбольный праздник в Гатчине для участников Детского фестиваля по мини-баскетболу «Космический Баскетбол». Во время мероприятия ребятам устроили спортивные квесты, а также показали трюки баскетбольного фристайла.