Гандболисты «Зенита» не справились с натиском спортсменов ЦСКА и уступили победу в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России.

«Зенит» проиграл первую встречу гандболистам ЦСКА в рамках матча чемпионата России

Петербургские гандболисты упустили победу в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата России. Счет матча «Зенит»-ЦСКА завершился в пользу московской команды со счетом 28:33. Об этом сообщает «Радио Зенит».

Так, первый тайм для зенитовцев прошел весьма удачно, но ближе к середине встречи ЦСКА смогли наверстать упущенное. До перерыва петербуржцам удалось взять преимущество над командой соперника благодаря реализованному семиметровому на последней секунде. Армейцы во втором тайме игры смогли довести команду «Зенита» до поражения.

Следующая встреча столичных и «Зенита» пройдет в Москве 10 мая. Серия продлится до двух побед.

Ранее Neva.Sport сообщала, что «Зенит» нанес ЦСКА самое крупное поражение в плей-офф Единой лиги ВТБ.