Три ленинградских команды выступили в третьем туре ЮФЛ Северо-Запад. Сколько команд — столько и результатов, а они все разные.

Футболисты «Ленинградца» завершили третий тур чемпионата ЮФЛ

Фото: pxhere.com

Юношеская футбольная лига на своих соревнованиях собрала 11 команд из 10 регионов. В третьем туре чемпионата «Ленинградец» впервые выехал на гостевое поле, сообщает пресс-служба Комитета по спорту Ленинградской области.

Так, все команды Ленинградской области завершили матчи с разными результатами. Команда Сергея Полтавца СШ «Ленинградец»-2008 не смогла выхватить победу из ног соперника из Пскова. Игра завершилась со счетом 2:0.

Футболисты «Ленинградеца»-2007 сыграли с командой ФК «Псков» вничью — 0:0, а «Ленинградец»-2006 забил в ворота соперника три гола. Матч против ФК «Псков» завершился для игроков 2006 года рождения сухой победой. Соперники так и не смогли распечатать ворота клуба из Ленобласти.

Отметим, что турнир проходит с мая по октябрь и имеет два круга. Перерыв футболисты сделают только во второй половине июля.

Ранее Neva.Sport сообщала, что матч первенства Футбольной национальной лиги сезона 2022/2023 завершился уверенной победой «Ленинградца». Футболисты Ленинградской области отправили в ворота «Торпедо-Владимир» четыре гола.