На выезде южноамериканская национальная команда Колумбии, в составе которой находятся два петербургский спортсмена, выиграла сборную Германии в товарищеском матче. Германия является четырехкратным чемпионом мира по футболу.

Футболисты «Зенита» помогли сборной Колумбии переиграть Германию

Вильмар Барриос и Матео Кассьерра, которые выступают за «Зенит», были вызваны в помощь сборной Колумбии на товарищеские матчи. Опорный полузащитник и нападающий Северной столицы вышли на поле на 77-й минуте игры, сообщает пресс-служба «Зенита».

Так, встреча завершилась с результатом 2:0 в пользу Колумбии. Оба гола команда смогла забить во втором тайме встречи. Мячи в ворота Германии полетели от Луиса Диаса и Хуана Куадрадо с пенальти.

Матч против немецкой команды стал для Матео Кассьерры вторым, а для Вильмара Барриоса — 54-м в составе сборной Колумбии.

Ранее Neva.Sport сообщала, что футболист «Зенита» дебютировал за сборную Бразилии и помог команде переиграть Гвинею.