Женская футбольная команда «Зенит» на выезде обыграла соперниц из «Рубина» в рамках матча 14-го тура Суперлиги. Сейчас у петербурженок на счету 40 очков в турнирной таблицы, а представительниц Казани сине-бело-голубые так и оставили с 11-ю баллами.

Женский «Зенит» переиграл «Рубин» в рамках матча Суперлиги

В субботу, 24 июня, футболистки «Зенита» отправились в Казань, чтобы провести игру на поле со спортсменками из «Рубина». Матч 14-го тура чемпионата России завершился в пользу петербурженок со счетом 3:0, сообщает «Радио Зенит».

Отличились в команде «Зенита» Ана Диаш, которая отправила первый гол встречи уже на второй минуте игры, через десять минут Лина Якупова удвоило преимущество команды, а третий мяч улетел в ворота «Рубина» от ног Екатерины Пантюхиной на 26-й минуте.

Следующий матч петербурженок пройдет 1 июля на стадионе Северной столицы. «Зенит» примет у себя в гостях девушек из «Чертаново».

Ранее Nev. Sport сообщала, что Густаво Мантуан остался в «Зените».