В Кабардино-Балкарской Республике спортсмен Ленинградской области стал призером всероссийских соревнований по горнолыжному спорту в соей возрастной категории. Всего в турнире приняли участие лыжники больше чем из 25 регионов страны.

Горнолыжник Ленобласти завоевал бронзу в турнире «Приз Эльбрус»

В поселке Терскол прошли состязания «Приз Эльбрус». На турнир съехались представители из 27 регионов России, из них 23 человека из Ленобласти, сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.

По итогам заездов спортсмен из Приозерского района Ян Левицкий завоевал бронзу в возрастной группе U14 в дисциплине «слалом-гигант».

«Ян Левицкий — призер всероссийских соревнований по горнолыжному спорту», — говорится в сообщении Комитета.

Ранее Neva.Sport сообщала, что в Минске состоялся турнир Союзного государства по фехтованию, где саблисты и шпажисты Петербурга завоевали бронзовые и серебряные медали.