Встреча на четвертом этапе чемпионата России по пляжному футболу завершилась сложной победой спортсменов «Кристалл» над представителями ЦСКА.

«Кристалл» переиграли ЦСКА в матче четвертого этапа чемпионата России

Фото6 Baltphoto/Андрей Пронин

В Петербурге футболисты «Кристалл» на своем песке победили команду ЦСКА в матче четвертого этапа чемпионата России. Игра завершилась со счетом 5:4, сообщает «Радио Зенит».

Теперь игроков Северной столицы ждет дерби с клубом «Лекс», которое пройдет 1 июля, а 2 июля «оранжевые» будут пускать песок в ноги «Локомотиву». Сейчас петербургские футболисты занимают первую строчку турнирной таблицы с 9девятью победами в девяти матчах.

Ранее Neva.Sport сообщала, что 18 июня в Северной столице на своем поле «Кристалл» крупно обыграл «Спартак» в рамках девятого тура чемпионата России по пляжному футболу. Противостояние завершило третий этап турнира страны. Петербуржцам удалось забить семь мячей в ворота соперника.