В Петербурге назвали лучшего игрока матча ЖФК «Зенит»-«Крылья Советов» в матче 12-го тура Суперлиги. В разгромной встречи для самарских спортсменок представительница сине-бело-голубых реализовала в ворота соперниц три гола.

Ана Диаш — «G-Drive. Лучший игрок» «Зенита» после разгромного матча с «Крыльями Советов»

В воскресенье, 4 июня, футболистки «Зенита» переиграли «Крылья Советов» со счетом 8:0. После матча болельщики традиционно выбирают лучшего игрока встречи. В этот раз ей стала форвард команды сине-бело-голубых Ана Диаш, сообщает пресс-служба «Зенита».

Португальская нападающая петербурженок запустила в ворота соперниц три гола. Теперь на счету футболистки 11 голов в сезоне Суперлиги и одна результативная передача.

Мячи спортсменка забила на третьей минуте, открыв счет матча, на 25-й и 43-й минутах.

Ранее Neva.Sport сообщала, что предстоящий матч в рамках 13-го тура Суперлиги женской футбольной команды «Зенит» и представительниц «Краснодара» рассудит арбитр Анастасия Варфоломеева. Она встретится на поле с петербурженками уже пятый раз в карьере.