Футбольная молодежка «Зенита» разгромила спортсменов из «Оренбурга»-М на гостевом поле в рамках 2-го тура МФЛ. Сине-бело-голубые отправили в ворота соперника четыре гола.

«Зенит» на выезде обыграл «Оренбург»-М в рамках второго тура МФЛ

Утро пятницы, 14 июля, у команды «Зенит»-М началось с выездной победы над «Оренбургом» в рамках матча 2-го тура МФЛ. Игра завершилась со счетом 4:1, сообщает «Радио Зенит».

У петербуржцев это уже вторая победа в новом сезоне.

Первым, кому достался гол, стал Никита Вершинин. Футболист точным ударом из штрафной отправил гол в сетку «Оренбурга». Савелий Никифоров ближе к перерыву удвоил преимущество команды. На 60-й минуте ударом со штрафного отличился Константин Воинков, следом за игроком мяч в ворота «Оренбурга» полетел от Дмитрия Самарцева.

Хозяевам поля достался только один гол, а реализовал его Рамиль Мамедов. Мяч проскользнул в ворота петербуржцам на последней минуте основного времени матча.

Следующий матч подопечные Константина Коноплёва проведут в Петербурге 21 июля с «Локомотивом»

Ранее Neva.Sport сообщала, что Одоевский на правах аренды из «Зенита» перейдет в «Волгарь» на сезон-2023/24.