В пятницу, 21 июля, в Петербурге состоялся матч Молодёжной футбольной лиги. В рамках третьего тура на стадионе «Смена» встречались юные футболисты Академий «Зенита» и «Локомотива».

Молодежный состав «Зенита» сыграл вничью со столичным «Локомотивом»

Команды начали матч без разведки и на первых минутах создали несколько опасных моментов. Соперники попеременно владели инициативой, но основные события первого тайма развернулись перед самым перерывом.

В течение минуты судья назначил два спорных пенальти. Оба удара вызвался исполнять Константин Воинков, который и установил счёт 2:0.

В середине второго тайма гости смогли отыграться по похожему сценарию. Также в течение минуты цели достигли точные удары Алексея Батракова и Артема Корнеева, но уже с игры. Итоговый счет 2:2.

Ранее Neva.Sport сообщала о том, когда состоится первый матч «Зенита» в новом сезоне-2023/24 РПЛ.