На стадионе Петербурга «Зенит» принял команду «Ахмат» в рамках первого тура группового этапа Кубка России. А приняли сине-бело-голубые грозненцев уверенной победой, забив в ворота соперника два безответных гола.

Мантуан и Клаудиньо помогли  «Зениту» обыграть «Ахмат» в матче Кубка России

Во вторник, 25 июля, на стадионе Крестовского острова состоялось противостояние «Зенита» и «Ахмат». Домашняя встреча петербуржцев завершилась победой над гостями. Игра застыла на результате 2:0, сообщает «Радио Зенит».

В игре отличились Густаво Мантуан, который открыл счет на 39-й минуте, и на 80-й минуте удвоил преимущество зенитовцев Клаудиньо.

Ближайший мачт сине-бело-голубых уже ожидает в субботу, 29 июля. Петербуржцы отправятся в гости к команде «Ростов». Следом состоится снова домашний матч «Зенита» против «Динамо» 6 августа.

Ранее Neva.Sport сообщала, что «Зенит»-м в гостях сыграет против «Крыльев Советов» 28 июля.