Спортсмены Петербурга выступили на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Результатом их мастерства стало пополнение медальной копилки Северной столицы.

Петербургские гребцы завоевали медали различного достоинства на чемпионате России

В Москве завершился чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, в котором приняли участие представители второй столицы. Спортсмены показывали свое мастерство и доказывали свою силу на разных дистанциях, начиная с 200 м и заканчивая 5000 м, сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.

В общей сложности петербуржцы завоевали на воде больше 20 медалей различного достоинства.

Ранее Neva.Sport сообщала, что два представителя из Ленинградской области завоевали призовые места в чемпионате страны по практической стрельбе. Спортсмены боролись за место на пьедестале почета среди участников из 19 регионов России.