В Московской области состоялся чемпионат России, на гоночной трассе которого мотогонщики Петербурга обошли соперников и завоевали весь подиум в классе «Суперсток 1000».

Гонщики Петербурга забрали весь пьедестал почета чемпионата России в Московской области

Спортсмены одной столицы отправились покорять другую — участники мотогонок по шоссейно-кольцевой трассе из города на Неве завоевали награды четвертого этапа чемпионата России, который состоялся хоть и не в «центре» страны, но в ее области — Московской.

Как сообщает Комитет по физической культуре и спору, гонщики Петербурга заняли весь подиум в классе «Суперсток 1000».

Очередную победу в свой актив записал гонщик Егор Ратников (команда Full Gazzz). На втором и третьем местах – Константин Путихин (SPB RT) и Александр Сухов (Full Gazzz ), соответственно.

Ранее Neva.Sport сообщала, что футболисты «Зенита» соединят культуру спорта и просто культуру. Спортсмены проведут тренировку не на футбольном поле стадиона на Крестовском острове, а в Михайловском саду Русского музея.