В первом матче игрового дня череповчане разгромили клуб из Сочи.

Турнир имени Пучкова в Петербурге стартовал с победы «Северстали»

В Петербурге стартовал предсезонный турнир имени Пучкова. В первом матче игрового дня встречались «Сочи» и «Северсталь». С первых минут череповчане бросились в атаку.

В начале игры Адам Лишка реализовал первое же большинство. В начале второго периода «сталевары» вышли вперёд, отличился Даниил Вовченко, а потом сочинцы пропустили сразу три шайбы. Голы себе в актив записали Даниил Вовченко, Кирилл Пилипенко и Тимофей Давыдов. Шестую шайбу в ворота южной команды забросил Егор Степанов.

В начале третьего периода Егор Степанов оформил дубль. В самом конце встречи на отложенном штрафе сочинцы одну шайбу отыграли усилиями Антона Сагодеева. Итоговый счет 7:1.

Вечером, в 19:30, на площадку Ледового дворца выйдут «Автомобилист» и «Сибирь».

Ранее Neva.Sport сообщала, что спортсмены Ленобласти среди лучших на чемпионате России по практической стрельбе.