Спортсменки «Зенит» U-16 завершили первую встречу седьмого тура ЮФЛ-девушки с ЦСКА ничьей. После финального свистка результат игры остановился на счете 2:2.

«Зенит» U16 и ЦСКА завершили встречу седьмого тура ЮФЛ ничьей

Подопечные главного тренера Владимира Малышева вчера, 21 августа, встретились на футбольном поле с соперницами из ЦСКА в рамках седьмого тура ЮФЛ, сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Счет в матче удалось открыть сине-бело-голубым уже на 22-й минуте противостояния. Гол реализовала Анна Сахарова. Но уже на 37-й минуте ЦСКА смогли сравнять счет. На 49-й минуте «Зенит»U-16 отправил в свои ворота мяч и отдал ЦСКА преимущество в один гол. Обидную ошибку совершила Лолита Налетова. Но на 51-й минуте петербурженки смогли исправить положение — на поле появилась Полина Лаптева, заменившая Екатерину Шошкину. Футболистка активно вошла в игру и на 66-й минуте забила второй гол «Зенита» в ворота ЦСКА.

В среду, 23 августа, сине-бело-голубых ждет встреча с соперницами из «Строгино». Стартовый свисток прозвучит в 10:30 утра на стадионе в Москве.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургские керлингисты победили на соревнованиях в Кисловодске.