Сине-бело-голубые пропустили в свои ворота один гол и уступили победу в рамках матча четвертого тура ЮФЛ-девочки команде «Ленинградец».

«Зенит» U-14 проиграл сверстницам из «Ленинградца»

Подопечные главного тренера петербургской команды Виктора Сизикова сыграли с соперницами из «Ленинградца». Матч завершился победой вторых со счетом 1:0, сообщает пресс-служба «Зенита».

Первый тайм встречи обошелся без голов — 0:0. Во втором тайме темп игры девушки также создавали опасные моменты, но до результативных действий не дошло. Счет открыли соперницы петербурженок на 54-й минуте матча.

Впереди у сине-бело-голубых еще две встречи: 24 августа, 14:00: «Псков» — «Зенит»; 25 августа, 9:30: «Зенит» — «БГСК Спартак». Игры пройдут на стадионе «Кировец».

Ранее Neva.Sport сообщала, что футболистки «Зенита» сыграют с «Рубином» в рамках очередного этапа Молодежной лиги.