Спортсмены завоевали пять наград в разных весовых категориях. В турнире принимали участие как мужчины, так и девушки.

Тхэквондисты Петербурга на пьедестале почета Всероссийский соревнований

В Московской области в Одинцово завершились Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок президента Союза тхэквондо России», участие в котором приняли спортсмены Северной столицы СШОР «Невские Звезды», сообщает пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.

Так, золото турнира завоевали Ульяна Крадинова (женщины, весовая категория 67 кг) и Сергей Сальников (мужчины, 74 кг), Юлия Михайлова забрала второе место соревнований (женщины, свыше 73 кг), а бронзовыми призерами стали – Джавид Магеррамов (мужчины, 68 кг) и Павел Цыганков (мужчины, 87 кг).

Ранее Neva.Sport сообщала о том, что петербургские юниоры победили на соревнованиях по джиу-джитсу.