Армейцы одержали волевую победу над «Сибирью».

СКА в третий раз победил на турнире Пучкова

В Петербурге завершился матч СКА и «Сибири» в рамках предсезонного турнира имени Николая Пучкова. Армейцы начали игру с двух пропущенных голов. За пять минут до конца первого периода сибиряки реализовали большинство. Шайбу отправил в сетку Тейлор Бек, а в следующей атаке преимущество гостей увеличил Артем Жуков.

Судьбу второго периода решила игра в неравных составах. Сначала лишнего игрока реализовал Иван Демидов, а затем при игре три на четыре отличился Илья Федотов. Вывел армейцев вперед Сергей Сапего, который также был точен в большинстве.

В третье периоде череда удалений продолжилась. Одно из них реализовал Тейлор Бек, который оформил дубль, а второе — Сергей Толчинский. В конце игры гости заменили вратаря на шестого полевого игрока, чем воспользовались Иван Зинченко и Марат Хайруллин, которые и установили окончательный счет — 6:3.

В субботу, 26 августа, в заключительный день турнира СКА встретится с «Северсталью». Начало игры в 19:30.

Отметим, что в первом матче игрового дня «Автомобиоист» переиграл «Сочи» со счетом 8:2.