Футболисты Петербурга нанесли екатеринбуржцам крупное поражение в рамках шестого тура Мира Российской Премьер-лиги. Окончательный счет встречи замер со счетом 4:0.

Четыре безответных мяча: «Зенит» одолел «Урал» в рамках матча РПЛ

В субботу, 26 августа, на стадионе Крестовского острова состоялась игра между командами «Зенита» и «Урала». Итог — хозяева победили с разгромным счетом для екатеринбуржцев, которые не смогли забить ни одного мяча в ворота зенитовцам, сообщает «Радио Зенит».

Счет в матче удалось открыть уже на 8-й минуте. Автором первого гола стал Иван Сергеев. На 30-й минуте отрыв от «Урала» увеличил Матео Кассьерра. Но на этом голы колумбийца не закончились. Футболист оформил дубль в ворота соперника на 68-й минуте игры. Точку в противостоянии поставил Клаудиньо.

Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу спортсменов города на Неве.

Ранее Neva,Sport сообщала, что состав СКА пополнил американский нападающий Алекс Гальченюк.