Петербургские армейцы начинают с поражения первый турнир предсезонной подготовки. Игра перетекла в овертайм, в котором сильнее оказались дальневосточники.

СКА уступил «Адмиралу» в первом матче предсезонного турнира в Сочи

Хоккеисты СКА проиграли «Адмиралу» на предсезонном турнире в Сочи. Эта встреча открывала программу игрового дня. Благодаря броскам Демидова и Мичкова армейцы вышли вперед в первом периоде, однако в каждом из двух последующих отрезках матча подопечные Романа Ротенберга пропустили по шайбе. Свои моменты использовали Уильямс и Соловьев. Основное время завершилось со счетом 2:2. В овертайме дальневосточника реализовали лишнего игрока. После игры команды провели традиционную серию буллитов, в которой петербуржцы взяли верх над соперником.

Ранее Neva.Sport сообщала, что любители аквабайков и лодок проедут от Петербурга до крепости Орешек. В гонке примут участие около двух десятков экипажей и водных мотоциклов.