В стартовом матче предсезонного турнира петербургские армейцы уступили в овертайме «Адмиралу» из Владивостока.

Роман Ротенберг объяснил причины поражения СКА на турнире в Сочи

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение от «Адмирала» в первом матче турнира Sochi Hockey Open. В основное время встреча закончилась со счетом 2:2. В овертайме дальневосточники реализовали лишнего игрока и победили.

Хорошая игра с нашей стороны. Здорово провели себя молодые ребята — Иван Демидов, Матвей Мичков. Кирилл Танков и Данила Моисеев не играли год. Кирилл не выдержал всю игру, потому что ему было тяжело физически. Надеюсь, следующий матч он сыграет полностью. Переиграли соперника в формате «5 на 5». Подвели удаления. Надо отдать должное сопернику — это сильная опытная команда, которая играла своим оптимальным составом.

В следующем матче на турнире СКА сыграет с «Авангардом». Игра пройдет в субботу, 5 августа.

Ранее Neva.Sport сообщала, что петербургские каратисты победили на Сурдлимпийских играх в Уфе. Спортсмены завоевали три золотых, восемь серебряных и девять бронзовых медалей.