Заключительная игра предсезонного турнира завершилась со счетом 5:6 Б.

СКА проиграл по буллитам молодежной сборной России

Петербургские армейцы завершили первый предсезонный турнир, который проходил в Сочи. В заключительном матче подопечные Романа Ротенберга встречались с молодежной сборной России. Красно-синие хорошо начали матч и после двух периодов вели со счетом 5:2, но национальная сборная нашла в себе силы и в третьем периоде забросила три шайбы, переведя игру в овертайм.

Дополнительное время также не выявило победителя. В серии послематчевых бросков точнее оказались игроки сборной России. Победный буллит реализовал Руслан Абросимов. Итоговый счет 6:5 в пользу национальной команды.

В следующем матче СКА встретится с «Автомобилистом» 22 августа. В стартовой игре регулярного чемпионата КХЛ сезона-2023/24 петербуржцы сыграют с «Динамо».

Ранее Neva.Sport сообщала, что Семак стал лучшим тренером России, а «Зенит» — лучшей командой страны.