Гостевой матч в рамках Кубка России для футболистов «Зенита» завершился победой над командой «Крылья Советов». Победить команде помог нападающий сине-бело-голубых Иван Сергеев.

Форвард Иван Сергеев помог «Зениту» победить «Крылья Советов» в матче Кубка России

В среду, 9 августа, в Самаре команда «Крылья Советов» приняли на своем поле зенитовцев. Игра завершилась победой гостей со счетом 1:0, сообщает «Радио Зенит».

Один единственный гол за матч реализовал Иван Сергеев, который выступает в роли форварда за петербуржцев. Нападающий «Зенита» забил мяч в ворота соперника на 50-й минуте.

Сейчас «Зенит» в Кубке России занимает 1-е место в группе С, имея на своем счету максимально возможные 6 очков.

Следующая игра сине-бело-голубых состоится 3 августа. Зенитовцы поборются за лидерство в четвертом туре РПЛ с представителями «Факела». Мачт пройдет на стадионе Крестовского острова.

Ранее Neva.Sport сообщала о том, что петербургские яхтсмены победили в регате в классе «Оптимист»