В Москве армейцы обыграли «Динамо».

СКА стартовал с волевой победы в новом сезоне КХЛ

СКА стартовал с победы в новом регулярном чемпионате КХЛ. В Москве петербуржцы обыграли «Динамо». Впервом периоде армейцы активно начали, но пропустили от нападающего хозяев площадки Эрика О’Делла.
После перерыва успех праздновала уже гостевая команда. Алекс Гальченюк удачно отобрал шайбу на синей линии соперника и сделал точную передачу на Сергея Толчинского, который и сравнял счет. Для обоих нападающих это первые результативные действия в составе СКА в официальных матчах.

В начале третьего периода армейцы заработали право поиграть в большинстве. Численное неравенство реализовал капитан Марат Хайруллин. В моменте с голом точную передачу на свой счет записал Александр Никишин. Итоговый счет 2:1 в пользу армейцев. Следующая игра состоится в Тольятти в понедельник, 4 сентября, против «Лады».