Соревнования на Кубок России завершились в Волгограде.

Петербуржцы попали на пьедестал в стрельбе из арбалета

В Волгограде завершился Кубок России по стрельбе из арбалета. Как сообщает комитет по физической культуре и спорту, петербургский спортсмен Семен Шабурин стал победителем среди мужчин на дистанции 35 метров, а также выиграл золотую медаль в престижном упражнении по сумме трех дистанций 35, 50 и 65 метров. На дистанциях 18 и 50 метров в упорной борьбе он завоевал бронзовые награды.

Среди женщин второе место на дистанции 65 метров заняла Алина Хвиюзова. В командном зачете сборная Петербурга получила бронзовые награды. В ее составе выступали Семен Шабурин, Алин Хвиюзова и Ангелина Лебеденко.

Ранее Neva.Sport сообщала, что спортсмен из Петербурга завоевал серебряную медаль на соревнованиях по вольной борьбе.