Спортсмены Санкт-Петербурга боролись за призовые места с участниками из 20 регионов страны. Представители Северной столицы завоевали награды в личном, парном и трио разрядах, а также сборная с берегов Невы замкнула тройку лидеров турнира.

Петербуржцы привезли медали Кубка России по дартсу

В Ижевске состоялся Кубок России по дартс. В турнире приняли участие около 180 спортсменов из более чем 20 регионов России.По итогам трех дней соревнований спортсмены Санкт-Петербурга завоевали 3 медали различного достоинства, сообщает пресс-служба городского Спорткомитета.

Так, в женском одиночном разряде серебро досталось Татьяне Новиковой, в парном состязании обладателями трофея стали Татьяна Новикова и Ирина Авилова. Второе место в дисциплине микст заполучило трио — Татьяна Новикова, Денис Новиков и Никита Филимонов.

В общем зачете среди субъектов РФ женская сборная заняла второе место. В общем зачете среди федеральных округов сборная Санкт-Петербурга замкнула тройку сильнейших.

Ранее Neva.Sport сообщала о том, что в Петербурге состоится спартакиада пенсионеров России.