На соревнования приехали лучшие спортсмены страны, чтобы побороться за право стать первым номером сборной и представлять страну на международной арене.

Два петербургских боксера вышли во второй круг Кубка России в Самаре

В Самаре стартовал Кубок России по боксу среди мужчин имени двукратного олимпийского чемпиона Олега Саитова, сообщает комитет по физической культуре и спорту. На соревнования приехали лучшие спортсмены страны. Они будут побороться за право стать первым номером сборной и представлять страну на международной арене.

В первый соревновательный день выступили четыре петербургских спортсмена. В весовой категории до 63,5 кг представителем команды из города на Неве стал Илья Попов, который победил спортсмена из Краснодарского края Тенгиза Котояна.

В весовой категории до 75 кг завершил выступление на соревнованиях Павел Сосулин, который уступил в поединке с действующим чемпионом России. В весовой категории до 92 кг на ринге встретились два петербургских боксера – Владимир Ермаков и Рамазан Ханапиев. В этом противостоянии победу одержал Рамазан Ханапиев.

Ранее Neva.Sport сообщала, что шайба и голевой пас экс-игрока СКА помогли «Далласу» обыграть «Лос-Анджелес».