Встреча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ завершилась со счетом 98:62.

Баскетбольный «Зенит» разгромил на своем паркете «Руну»

Баскетбольный «Зенит» разгромил на своем паркете московскую «Руну». Встреча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ прошла в КСК «Арена» и завершилась со счетом 98:62.
Как сообщает «Радио Зенит», в начале встречи гости на несколько минут вырвались вперед, но затем коллектив Эртурула Эрдагана стал чаще терять мяч, чем и воспользовался «Зенит». Преимущество петербуржцев возросло до 15 очков. К большому перерыву «Руна» все же сократила отставание.

Во второй половине «Зенит» чаще уходил в быстрые отрывы и набирал очки. Таким образом, преимущество увеличилось более чем на 30 очков. В воскресенье, 28 января, сине-бело-голубые сыграют с «Нижним Новгородом».

Ранее Neva.Sport сообщала, что на петербургском стадионе «Динамо» почтили память участников блокадного матча.