Встреча в Ледовом дворце Санкт-Петербурга завершилась со счетом 5:1.

Дубли Зыкова и Грицюка помогли СКА пятый раз в сезоне обыграть ЦСКА

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между армейцами Петербурга и Москвы. Со счетом 5:1 победу одержали хоккеисты с берегов Невы.

В составе победителей в первом периоде отличились Валентин Зыков и Арсений Грицюк. В начале третьего периода Виталий Абрамов вернул столичных армейцев в игру, реализовав большинство. Однако Арсений Грицюк восстановил равновесие, а Валентин Зыков увеличил отрыв. Финальную точку в матче поставил Александр Никишин.

СКА пятый раз в сезоне обыграл ЦСКА. Следующий матч петербуржцы проведут в понедельник, 29 января. В гости приедет ярославский «Локомотив».

Ранее Neva.Sport сообщала, что Даниил Медведев вышел в финал открытого чемпионата Австралии по теннису.