Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг прокомментировал итоги матча с «Витязем». Команда с берегов Невы разгромила гостей со счетом 6:1.

Честно и уважительно: Ротенберг высказался о своей команде

Ротенберг рассказал, что игроки СКА выполнили все установки на игроку, хоть и были некоторые огрехи. Однако им в итоге удалось порадовать болельщиков, а также не дать сопернику создать что-либо в атаке, сообщает Чемпионат.

Он также отреагировал на эпизод, когда Фальковский показал арбитру, что на нем не было удаления. По словам главного тренера, в СКА царят такие принципы работы — всегда честно и с уважением к каждому сопернику.

Ранее Neva.Sport сообщала о том, что в Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и «Витязем». В первом матче 2024 года армейцы одержали победу со счетом 6:1. В начале стартового периода счет открыл Василий Глотов. Еще до перерыва Сергей Толчинский удвоил преимущество.