Хоккеисты петербургского клуба забросили в ворота соперника три безответные шайбы.

СКА на выезде разгромил минское «Динамо»

Петербургский СКА на выезде обыграл минское «Динамо» в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. На первой минуте отличился Василий Глотов. Еще по шайбе армейцы забросили в последующих периодах. Во втором отрезке Арсений Грицюк увеличил преимущество. В третьем периоде Василий Глотов оформил дубль.

После 11 игр СКА занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции, минчане расположились на восьмой строчке. Следующий матч коллектив Романа Ротенберга проведет в Череповце против «Северстали» 5 октября.

Ранее Neva.Sport сообщала, что фигуристка Алена Косторная опровергла слухи о намерении сменить гражданство.