Сборная команда Санкт-Петербурга выступает под руководством старшего тренера Олега Данилова.

Петербуржцы выиграли награды на Всероссийских соревнованиях по Восточному боевому единоборству

Спортсмены с берегов Невы выиграли награды на Всероссийских соревнованиях по Восточному боевому единоборству, сообщает городской комитет по физической культуре и спорту. Турнир проходил в городе Троицк в Московской области.

Среди спортсменок старше 18 лет в женском турнире в кумитэ победу одержала Екатерина Паламарчук. Денис Булкин стал бронзовым призером в ката среди мальчиков 10 лет. Среди мальчиков 10-11 лет в ката-группе третье место заняли Денис Булкин, Федор Рыбачук и Артем Чагин.

Елизавета Санжаровская завоевала бронзовую награду в кумите среди девочек 10 лет. Среди девочек 8-9 лет в ката-группе Есения Николаева, Анна Мантуш и Алиса Селезнева стали серебряными призерами. В соревнованиях среди мальчиков 8-9 лет в ката-группе Михаил Ананьев, Глеб Рыбачук и Максим Стрельцов получили бронзовые медали. Отметим, что сборная команда Санкт-Петербурга выступает под руководством старшего тренера Олега Данилова.

Ранее Neva.Sport сообщала, что «Зенит» разгромил «Сантос» в заключительном матче на Кубке Равноправия.