Награды разыграли воспитанники Училища олимпийского резерва №2.

Определились победители первенства Петербурга по вольной борьбе среди юниоров

В Санкт-Петербурге завершилось первенство города по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. Награды разыграли воспитанники Училища олимпийского резерва №2, которые занимаются под руководством Александра Чураева и Сармата Гиголаева.

Так, победителями в своих категориях стали Никита Пимкин (весовая категория 57 кг), Черим Буздов (61 кг), Батраз Бароев (65 кг), Кантемир Сенов (70 кг), Дени Эдаев (74 кг), Гамзат Шахбанов (79 кг) и Амиран Карданов (125 кг). Второе место заняли Артур Бароев (65 кг), Алан Багателия (65 кг), Георгий Максимов (70 кг) и Денис Лисуненко (79 кг). Бронзовые медали получили Константин Рожков (74 кг) и Магомед Аминов (86 кг).

Ранее Neva.Sport сообщала, что пять наград завоевали петербургские фехтовальщики на первенстве России среди юниоров в Орле.