Соревнования прошли в Калининграде, где петербургские спортсмены завоевали 19 золотых, 9 серебряных и 14 бронзовых медалей.

Сборная Петербурга по тайскому боксу стала победителем чемпионата Центрального и СЗФ округов

Сборная Санкт-Петербурга стала победителем чемпионата и серебряным призером первенства Центрального и Северо-Западного федеральных округов по тайскому боксу, сообщает городской комитет по физической культуре и спорту.

Соревнования прошли в Калининграде. Петербургские спортсмены завоевали 19 золотых, 9 серебряных и 14 бронзовых медалей. Чемпионами стали Дарья Маркова, Маргарита Михайлова, Виолетта Леляева, Ангелина Леляева, Маргарита Ропало, Марина Беспалова, Кира Сикорская, Варвара Васильева, Владимир Шилов, Демид Карпов, Даниил Хохлин, Степан Сорокин, Семен Инкирев, Никита Авхименьев, Антон Руденко, Амирхамза Хакназаров, Иван Котов, Максим Лазарев и Даниил Лысиков.

Серебряные награды получили Артур Качачян, Максим Верховский, Кристина Мотык, Егор Горнак, Тимофей Инкирев, Олег Сидельников, Дмитрий Журавлев, Вероника Смирнова и Амир Абасов. На третью ступень пьедестала поднялись Кира Митяшина, Рустам Тимуров, Максим Макаров, Степан Данилов, Александр Егоров, Глеб Царев, Семен Мазуров, Тимофей Бусуек, Тагир Байрамов, Рашад Сулейманлы, Дмитрий Орлов, Артем Боцелькинд, Кирилл Новожилов и Варя Мосиенко.

Лучшими бойцами среди женщин признали Марину Беспалова, среди юношей 12-13 лет – Семена Инкирева.

Ранее Neva.Sport сообщала, что дети участников блокадного матча встретились с юными спортсменами.