Петербургские хоккеисты смогли открыть счет в конце второго периода, а удвоить преимущество в середине третьего отрезка игры.

СКА второй раз в сезоне обыграл «Салават Юлаев»

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между СКА и уфимским клубом «Салават Юлаев». Армейцы победили со счетом 2:0.

В конце второго периода счет открыл Борна Рендулич. Удвоил преимущество армейцев в середине третьего периода Степан Старков. СКА второй раз в сезоне обыграл уфимцев. Игру на новой арене петербуржцев посмотрели 21155 болельщиков.

Следующий матч СКА проведет 18 февраля. Соперником будет нижегородское «Торпедо».

Ранее Neva.Sport сообщала, что главный тренер СКА Роман Ротенберг заявил, что на новой «СКА Арене» залит лед с Северного полюса.